Team

Bianca Bohrer
Geschäftsführerin

Tel. +49 681 3096 331

Email b.bohrer@pharmbiotec.de

Dr. Henrik Groß
Betriebsleitung


Tel. +49 681 3096 324

Email h.gross@pharmbiotec.de

 

Dr. Marius Wirth

Leitung der Herstellung


Tel. +49 681 3096 323

Email m.wirth@pharmbiotec.de


Dr. Marius Hittinger
CSO Drug Delivery


Tel. +49 681 3096 326

Email m.hittinger@pharmbiotec.de

Univ.-Prof. Dr. Claus-Michael Lehr
Scientific Advisor

 

 


Email lehr@pharmbiotec.de

Alexander Sellen
Administration/Syndikusanwalt


Tel. +49 681 3096325

E-Mail a.sellen@pharmbiotec.de


Saskia Backes
CSO Analytik / Leitung Qualitätskontrolle


Tel. +49 681 3096323

E-Mail s.backes@pharmbiotec.de


Kontakt

Sie haben Fragen?

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


So finden Sie uns!

Science Park 1 | 66123 Saarbrücken - Germany