Team

Bianca Bohrer
Geschäftsführung

Tel. +49 681 3096 331

Email b.bohrer@pharmbiotec.de

 

Benjamin Schneider
Administrationsleitung


Tel. +49 681 3096 327

E-Mail b.schneider@pharmbiotec.de

 

Dr. Marius Wirth

Leitung der Herstellung


Tel. +49 681 3096 323

Email m.wirth@pharmbiotec.de


Dr. Marius Hittinger
CSO Drug Delivery


Tel. +49 681 3096 326

Email m.hittinger@pharmbiotec.de

Univ.-Prof. Dr. Claus-Michael Lehr
Scientific Advisor

 

 


Email lehr@pharmbiotec.de

Saskia Backes
CSO Analytik / Leitung Qualitätskontrolle


Tel. +49 681 3096323

E-Mail s.backes@pharmbiotec.de



Kontakt

Sie haben Fragen?

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


So finden Sie uns!

Science Park 1 | 66123 Saarbrücken - Germany

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.